• 24 августа 2013, суббота
  • Москва, Коворкинг "Нагатино", Варшавское шоссе, 28А

Лекция Йонаса Кьелльберга, бывшего операционного директора Skype

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3870 дней назад
24 августа 2013, начало в 15:00
Москва
Коворкинг "Нагатино", Варшавское шоссе, 28А

"Entrepreneurship and how to create a winning sales strategy"

1024x321

 

24 августа в рамках закрытия Летней бизнес-лаборатории проекта Start in Moscow бывший операционный директор Skype Йонас Кьелльберг выступит с открытой лекцией, посвященной глобальному предпринимательству и стартегиям продаж в современном мире.

Лекция пройдет с 15:00 до 16:00 на английском языке. Участие бесплатное, но регистрация обязательна.

 

О спикере:

Йонас Кьелльберг возглавлял Skype в период его масштабной экспансии на зарубежные рынки. Сегодня Йонас входит в совет директоров одного из крупнейших скандинавских интернет-ритейлеров CDON, акции которого котируются на NASDAQ, и консультирует старейший шведский инвестфонд Investment AB Kinnevik по вложениям в интернет-проекты. Однако своей главной миссией Йонас считает обучение молодых предпринимателей. Разработанная им методика подхода к развитию бизнеса суммирована в книге "Gear Up", по которой занимаются на MBA-программах Stanford University и Stockholm School of Economics. 

 

У московских предпринимателей есть уникальная возможность представить свои проекты Йонасу в рамках pitch-сессий, которые пройдут сразу после лекции. Pitch-сессии — это шанс получить качественную оценку перспектив своего бизнеса на глобальных рынках и привлечь известного скандинавского предпринимателя в качестве ментора.

Чтобы подать заявку на питч, пришлите на info@startupafisha.ru информацию о своём проекте и презентацию в формате PDF.

В заявке должно быть указано:
- Название проекта
- Краткое описание (на 300-500 знаков)
- Имя фаундера
- Контактные данные (телефон, e-mail)

Дедлайн для подачи заявок: 20 августа.

 

Программа закрытия Летней бизнес-лаборатории Start in Moscow

12:00 — 13:50 
4 лекционный блок MBA-Bootcamp
"Привлечение инвестиций" и "Отношения с государством" (материальные стимулы для старта и/или развития бизнеса — гранты, кредиты, дотации, субсидии, скидки, льготы)

14:00 — 14:50 
Мастер-класс по бизнес-моделям интернет-проектов
Наталья Царевская, генеральный директор конкурса технологических бизнес-планов БИТ

15:00 — 16:00
"Entrepreneurship and how to create a winning sales strategy"
Лекция Йонаса Кьельберга, бывшего операционного директора Skype, преподавателя Stanford University и Stockholm School of Economics 

16:15 — 18:00 
Pitch-сессии стартапов с глобальными амбициями — возможность получить оценку перспектив своего стартапа от Йонаса Кьелльберга.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше